mon1toring.ru
eagle[tm]

 

Наш кашилек
3аходи
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Всего ответов: 36
Наш баннер


[ Получить код баннера]
Друзья сайта


Всё для Counter-Strike
bot-game portal
mon1toring.ru
Мы в топе
TopCs.Net.Ru - Лучший Top Counter-Strike Сайтов
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

DeviLS, работник казахского eSport-портала gw.kz, вновь на стреме и самым быстрым образом докладывает нам о всех событиях на горизонте казахского киберспорта - сегодня ему наконец стало известно, кто же заменит ушедшего из состава k23 Александра "beAst" Яковлева, капитана и просто хорошего человека. Оказалось, пятым игроком чемпионов последнего Кубка Арбалета станет бывший теперь уже член команды Sky Алишер "Turbo" Бакиев, очень неплохо показавший себя в ходе алма-атинских заруб 2009 года. Таким образом, состав k23 вновь полный и ребята могут начинать подготовку к ASUS'у, благо он уже не за горами.


Смогут ли k23 поднять на прежнюю планку свою стабильность и сыгранность к 30 августа, увидим уже, простите за кала ... Читать дальше »
Просмотров: 526 | Дата: 07.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

19-го августа весь киберспортивный мир узнал о том, что один из крупнейших киберспортивных брендов Meet Your Makers в ближайшее время вернется к жизни. Тогда на сайте команды (который простоял полгода без обновлений), неожиданно появилась новость, вещающая о возрождение былой славы святых воинов MYM. Среди большой порции литературных оборотов вещающих о былой славе MYM, можно было и заметить намеки на то, что в новой команде будет два коллектива: CS 1.6 и WC3. Тогда же нам и пообещали приоткрыть первые подробности о новой команде через 8 дней. 


8 дней прошло и сегодня сайт Mymym.com бодро снабдил нас новой порцией информации: состав команды по CS 1.6 анонсируют только первого сентября. Также на сайте были и замечены громкие заявления редакторов MYM о том, что их сайт станет самым лучшим в освещение международной eSport-сцены. Специально дл ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Дата: 07.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Производитель техники, заточенной под геймеров, компания Razer, порадовала своих поклонников новыми продуктами, двумя игровыми клавиатурами Lycosa Mirror Edition и Arctosa. Первая клавиатура представляет собой доработанную предыдущую модель Razer Lycosa, и получила глянцевую поверхность, USB- и аудиопорты, качественную систему подсветки клавиш для игры в темное время, а так же, возможность сохранения 10 профилей пользователей.

Razer Arctosa станет базовой версией Razer Lycosa , и лишиться функции подсветки, но при этом сохранит функции макропрограммирования кнопок и кнопки управления мультимедиа приложениями. Она будет выпускаться в двух видах - с серебряными кнопками на чёрном фоне или в полностью черном варианте.< ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Дата: 07.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Итак, сегодня стало известно, кому же все-таки достанется приз лучшего игрока турнира по итогам Arbalet Cup July 2009. На Западе таких героев зачастую кличут просто - MVP, что значит Самый Важный Игрок Чемпионата. Так и у нас - приз за лучшего игрока означает не только то, что парень попадал в головы и дефьюзил бомбы, но и вообще, во всех аспектах игры показывал класс и отработал на пять с плюсом.

Участники Arbalet Cup July 2009:

k23: beAst, Adren, Anv1k, N1CK3L, MihaO
A-Gaming.mix: B1ad3, lmbt, valentinich, starix, Zeus
DTS: ANGE1, markeloff, pops, Johnta, Edward
Virtus.pro: LeX, Dio, ROMJkE, diNGo, hooch
Spb.Islanders: XomA, ex, Flatra, Kio, redman
forZe: Sally, pohmel, Snoop, F1N, Xenitron
tp|uSports: Dosia, OverDrive, ed1k, Fox, foont
PinCho: hAZARd, gANSEg, eMi, mice, Drive
Итоги Arbalet Cup July 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 479 | Дата: 07.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Заканчивается октябрь, и мы можем подвести его итоги.Благодаря второму месту в Ченду и первому в Дубае, fnatic увеличили и без того большой отрыв от преследователей. До конца года будет ещё несколько крупных турниров, так что у SK-Gaming, mTw, а также Mousesports и Vitriolic будет шанс догнать cArn'a & Co. Но верится в это слабо.
Стоит отметить взлёт MeetYourMakers. Это поспособствовало второе место на Global Challenge Dubai.


Что же касается СНГ, то на верхних строчках изменений нет. Победа на Arbalet Cup Ukraine позволила Virtus.pro сохранить за собой лидирующую позицию.

... Читать дальше »

Просмотров: 502 | Дата: 07.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Совсем немного времени прошло со дня релиза операционной системы Windows 7, а корпорация Microsoft принимает первые поздравления. Действительно, новая программная платформа уже установила рекорд популярности по предварительным заказам в Великобритании и оказалась достаточно успешной в плане продаж. Причем происходит это, несмотря на возникающие иногда ошибки при инсталляции, включающие в себя "сваливание” системы в бесконечные перезагрузки.


Однако редмондская компания не собирается почивать на лаврах и уже думает над продолжением ОС Windows 7. Во всяком случае, список вакансий, появившийся в сети, содержит первое упоминание о Window 8 и не оставляет сомнений – Microsoft уже всерьез работает над следующей версией операционной системы. В частности, корпорации требуется специалист на должность старшего руководителя проекта (Senior Program Manage ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Дата: 07.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Регистрация завершена, список участников обнародован, а теперь пришла пора ознакомить вас с результатами жеребьевки первой групповой стадией ASUS Autumn ONLINE CS Cup 2009: 
Список команд

Контактная информация судей

Правила

Первая стадия - групповая. Все команды разбиты на 8 групп. Для каждой группы выделен один конкретный день. Менять дату и время матча запрещено.

Расписание игр групп:
Группа А - 3 ноября, начало матчей 17:00 мск
Группа В - 4 ноября, начало матчей 15:00 мск - внимание: расписание изменено, обратите внимание!
Группа С - 5 ноября, начало матчей 17:00 мск
Группа D - 6 ноября, начало матчей 17:00 мск
Группа Е - 7 ноября, начало матчей 15:00 мск
Группа F - 8 ноября, ... Читать дальше »

Просмотров: 438 | Дата: 07.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

На днях русскоязычный состав немецкой варкрафт-команды «GaB» решил сменить  организацию на «EYE Sports». 


На днях команду, у которой есть слоты в престижных варкрафтерских лигах «NGL» и «WC3L», покинул победитель «WCG Kazahstan 2009» — VeryB1gman, которому поступило выгодное предложение от команды из Дании - IG. В свою очередь русские менеджеры команды «GaB» покикали из команды всех немецких игроков, после чего команду покинули варкрафтеры ThomasG и Michael. После этого поступка русские менеджеры решили вывести свой состав из состава немецкой команды «GaB», но вмешалось немецкое руководство, которое смогло заманить обратно в команду двух игроков. В свою очередь владелец команды Bin`Black принял кардинальное решение и кикнул из команды двух менеджеров затеявших всю эту чехарду с перестановками и переходами.

Однако после долгих пе ... Читать дальше »

Просмотров: 483 | Дата: 06.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

После успешного прохода через групповые игры и матчи нижнего этапа, Lemon Dogs был в состоянии принять SK Gaming в эпическом сражении между шведскими тяжеловесами.


Выйдя из группы C, Lemon Dogs встретился с SK-gaming. Отталкиваясь от SK они смогли принять первую половину игры на de_nuke 10-5, заканчивал карте 16-10. После Nuke две команды встретились на de_train, где сильный AWP из SK-gaming вытащил пару раундов 16-11, в результате чего была завоевана победа в матче третьей карты.

Третьей картой была de_dust2, вероятно, плохая карта для SK. Выйдя с доминирующей стороны Т Sk-gaming довели дело до 12-2.

Тот импульс, полученный от победы в последнем туре Lemon Dogs был в состоянии поставить до 12 раунд ... Читать дальше »
Просмотров: 439 | Дата: 06.11.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

19-го августа весь киберспортивный мир узнал о том, что один из крупнейших киберспортивных брендов Meet Your Makers в ближайшее время вернется к жизни. Тогда на сайте команды (который простоял полгода без обновлений), неожиданно появилась новость, вещающая о возрождение былой славы святых воинов MYM. Среди большой порции литературных оборотов вещающих о былой славе MYM, можно было и заметить намеки на то, что в новой команде будет два коллектива: CS 1.6 и WC3. Тогда же нам и пообещали приоткрыть первые подробности о новой команде через 8 дней.



8 дней прошло и сегодня сайт Mymym.com бодро снабдил нас новой порцией информации: состав команды по CS 1.6 анонсируют только первого сентября. Также на сайте были и замечены громкие заявления редакторов MYM о том, что их сайт станет самым лучшим в освещение международной eSport-сцены. Специально ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Дата: 31.10.2009 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 »
HosTServer.do.am
Мониторинг
Форма входа
Форма входа
Вы вошли как: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ваш Ip: 18.191.211.66

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Конструктор сайтов - uCoz